Тендер № 339588636: А719-08/261 Осветительная аппаратура для актового зала в комплекте в интересах управления культуры Мингорисполкома для ГУО "Детская хореографическая школа искусств №1 г. Минска"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339588636
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 90 405.92 BYN

Показать больше информации о тендере