Тендер № 339594101: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "БРЯНСКАЯ ПРЕССА" объявляет тендер: Баннерная ткань

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339594101
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 765 033.53 RUB
Заказчик: ГБУ "ИД "БРЯНСКАЯ ПРЕССА"

Показать больше информации о тендере