Тендер № 339605134: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (рециркуляторы, облучатели, стойка, фильтры воздушные, лампы бактерицидные)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339605134
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Брянская область / Жуковка
Сумма контракта: 1 054 985.40 RUB
Заказчик: ГАУ "МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР Г.ЖУКОВКИ"

Показать больше информации о тендере