Тендер № 339650567: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Брянской области (не относящихся к сфере ИКТ)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339650567
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 4 330 000 RUB
Заказчик: УСД В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D01-К-08-00178-2026 «ДР-О-26.03-21.0399 Технические средства охраны»

Оказание услуг по физической охране административного здания Брянской городской администрации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

Прилагаемая документация