Тендер № 339654088: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (АСЦО) городского округа «город Клинцы Брянской области»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339654088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 249 450 RUB
Заказчик: МКУ "УГОЧС Г.КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛ."

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств оповещения с проведением монтажных мероприятий и вводом в эксплуатацию

Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная, д. 1-А

Работы по монтажу системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБУДО «Глинищевская ДШИ» расположенного по адресу: 241525, Брянская обл., Брянский район, с. Глинищево, ул. Клубная, д. 1-А

Оказание услуг по ремонту устройств вызова экстренных оперативных служб (УВЭОС)

Нет документации