Тендер № 339659646: Прожектор светодиодный. Светильник светодиодный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 06.09.2026
Заявка №: 339659646
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 750 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

Финансовое управление (центральных органов военного управления) объявляет тендер: Прожекторы поисковые

Запасные части для текущего ремонта (новый)

Учреждение здравоохранения "3-я городская клиническая больница имени Е.В.Клумова" объявляет тендер: Гинекологический светильник смотровой (повтор)

Вертикальный выключатель-разъединитель SL 2-3х3/3А к н L2031001(шаг 185мм, шинный предохранительный)