Тендер № 339667295: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "РУЧЕЁК"" ПГТ. СУЗЕМКА объявляет тендер: Услуги охраны

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339667295
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 387 817.19 RUB
Заказчик: МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "РУЧЕЁК"" ПГТ. СУЗЕМКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОПРОВОДНО-КАНАЛИЗАЦИОННОЕ ХОЗЯЙСТВО Г. КЛИНЦЫ" объявляет тендер: Вооруженная охрана объекта

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Брянской области (не относящихся к сфере ИКТ)

Оказание услуг охраны

Оказание услуг охраны

Шлем защитный "Авакс-2"

Нет документации