Тендер № 339673884: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОБРЫЙ ДОМ "КУРОВСКОЙ" объявляет тендер: Поставка нательного белья

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 944 567.59 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка обуви зимней (спецодежда)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1712/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку комплекта плат САУ ТП

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ВЫЗОВА ЭКСТРЕННЫХ ОПЕРАТИВНЫХ СЛУЖБ ПО ЕДИНОМУ НОМЕРУ "112" объявляет тендер: Пошив и поставка форменной одежды для работников ГКУ МО Центр 112

ГАУ МО «ЦСП № 3» объявляет тендер: Поставка спортивных костюмов для мужских баскетбольных команд Химки

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Изделий медицинского назначения лот №2

Нет документации