Тендер № 339681924: ГАУЗ БГБ № 2 объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Верапамил, Галоперидол, Жировые эмульсии, Норэпинефрин, Нитроглицерин, Соталол)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339681924
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 32 796 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БГБ № 2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов и реактивов для ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (ведолизумаб) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (иммуноглобулин человека нормальный) для нужд ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Закупка медикаментов (омализумаб) для ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка реагентов и реактивов для ГБУЗ «Брянский областной противотуберкулезный диспансер» на 2026 год