Тендер № 339685439: Оказание услуг по разработке программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности муниципального образования «Клинцовский муниципальный район Брянской области» на период 2026-2028 года

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339685439
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 250 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на на оказание услуг по разработке нормативной природоохранной документации (разработка мероприятий по уменьшению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух в периоды неблагоприятных метеорологических условий (НМУ)) для структурных подразделений Московской дирекции инфраструктуры.

Оказание услуг по корректировке проектной документации объекта «Строительство 2-ой очереди полигона ТКО с площадкой компостирования отходов в п. Большое Полпино г. Брянска»

Нет документации