Тендер № 339690724: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339690724
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 174 982.04 RUB
Заказчик: ГБУ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРВЕТСТАНЦИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка медицинского изделия (Источник свет офтальмологический) для нужд ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Комплект(устройство) для размагничивания труб

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка, шефмонтаж и пуско-наладочные работы шкафа управления системой автоматизации котельной (по заявке на закупку ЗНЗн-12/1-315)