Тендер № 339695528: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКИЙ ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Кефир, молоко питьевое)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339695528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 112 775 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЖУКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТТУБСАНАТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (куриное филе, окорочек куриный)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (свежемороженой рыбы и морепродуктов)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНАТОРИЙ "ДОМАШОВО" ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (тушки цыпленка - бройлера)

Нет документации