Тендер № 339710424: Поставка государственных знаков почтовой оплаты (почтовых марок)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339710424
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 22 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Гофрокороба для склада Рив Гош

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Этикетки для складов РИВ ГОШ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков гофрокоробов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка услуг в рамках расширенной ответственности производителей ООО "АГС", г. Санкт-Петербург

Поставка бумаги чертежной для нужд отдела мониторинга и гербаризации ВИР

Нет документации