Тендер № 339719008: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Веник)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339719008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 9 867.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка контейнеров для сбора и перевозки мусора для нужд АО «Чистая планета»

Поставка хозяйственных товаров (Веник)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка номерных сейф-пакетов

поставка посуды из нержавеющей стали (кастрюли) для нужд ГБСУ "Дарковичский дом социального обслуживания"

Поставка клеенки на кухонный стол на тканевой основе

Нет документации