Тендер № 339726409: Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339726409
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 113 573.32 RUB
Заказчик: ГАУЗ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по ультразвуковым методам исследований

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛОБЕРЕЖСКИЙ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ" объявляет тендер: Поставка аппарата для гальванизации и лекарственного электрофореза автоматизированный «ЭЛФОР-ПРОФ» (или эквивалент) для физиотерапевтического отделения ГАУЗ «Белобережский детский санаторий»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянская городская больница №1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, многоразового использования) для ГБУЗ "Суражская ЦРБ"

Поставка автоматического гематологического анализатора URIT-5160 Vet