Тендер № 339728587: поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339728587
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 27 917.92 RUB
Заказчик: ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка аккумуляторов для служебного автотранспорта

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Светильник хирургический потолочный

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-РАСЧЕТНЫЙ ЦЕНТР" БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Поставка аккумуляторных батарей для ИБП

Поставка аккумулятора для шприцевого насоса для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница"

Нет документации