Тендер № 339740036: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДИРЕКЦИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ" объявляет тендер: Оказание услуг по контрольной геодезической (топографической) съемке по объектам реконструкции и капитального ремонта, находящимся в муниципальной собственности

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339740036
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 4 125 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 1711/08-2026-ОАЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку блока обнаружения препятствий БОПМЛ и комплекта оборудования для размещения Блока обнаружения препятствий маневрового локомотива

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению технической экспертизы состояния основных средств, подлежащих списанию, для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Центрлеспроект»

Оказание услуг по проведению строительно-технической экспертизы конструктивных элементов многоквартирного дома

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности здания котельной «Лямцино» на опасном производственном объекте МУП «Теплосеть»

Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности здания котельной «Лямцино» на опасном производственном объекте МУП «Теплосеть»

Нет документации