Тендер № 339749459: Поставка реагентов для иммуногистохимических исследований

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339749459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Астраханская область / Астрахань
Сумма контракта: 1 442 171.01 RUB

Показать больше информации о тендере