Тендер № 339756922: Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339756922
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 144 220 RUB
Заказчик: Брянский городской Совет народных депутатов

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Управление Судебного департамента в Брянской области объявляет тендер: Поставка с установкой кондиционеров бытовых

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка технических средств реабилитации - специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

«Капитальный ремонт системы отопления здания «Сосново-Болотского сельского клуба» — структурного подразделения МБУК «Выгоничское МКДО», расположенного по адресу:243358, Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновое Болото, ул. Партизанская, д. 6».

«Капитальный ремонт системы отопления здания «Сосново-Болотского сельского клуба» — структурного подразделения МБУК «Выгоничское МКДО», расположенного по адресу:243358, Брянская область, Выгоничский район, с. Сосновое Болото, ул. Партизанская, д. 6».

Поставка оборудования продовольственной службы (котел пищеварочный электрический)

Нет документации