Тендер № 339768144: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ "ОЗЕРНЫЙ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров (Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских); Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339768144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 25 312 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации