Тендер № 339772856: Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия проездов и площадок УО "МГЭК" по улице Якубовского, 18 в г. Могилеве»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339772856
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 208 809.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Управление Дома Советов" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт кабинетов №№ 102, 160, 226, 227, 228, 234, 241, 242, 243, 566, 615, 643, 644, 645, 646, 654, 661, 662, 669, 670, 702, 703, 706, 719, 721, 722, 727, 422, 423, 517, 524, 525, 526, 617, 618, 619, 620, 622, 623, 624, 625, 626, 627, 657, 658, 659, 040, 041, 563, 564, 812, 817 в здании Дома Советов по ул. Первомайской, 71 в г. Могилеве»

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест № 3" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по устройству газона на объекте: «Район многоэтажной жилой застройки Соломинка-2 в городе Могилеве 1 очередь. Магистральная инженерно-транспортная инфраструктура. (2 этап). Виды работ – строительство транспортной инфраструктуры»

Услуги генеральной (подрядной) организации для проведения капитального ремонта объекта: "Капитальный ремонт кровли здания по адресу: г. Костюковичи, ул. Ленинская, 60"

Текущий ремонт кухонных помещений общежития по адресу: г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 16

Учреждение образования "Могилевский государственный колледж сферы обслуживания" объявляет тендер: Текущий ремонт кухонных помещений общежития по адресу: г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 16