Тендер № 339797510: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь" объявляет тендер: Пробирки для ПЦР

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339797510
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 16 630.88 BYN

Показать больше информации о тендере