Тендер № 339805939: Проведение Электромонтажных работ по текущему ремонту электроустановок помещений филиала «МЧ-6» ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН России

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339805939
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 161 100 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-32 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере