Тендер № 339822846: Строительные материалы

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339822846
Тип: Малая закупка
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 12 696.50 RUB
Заказчик: ФКП ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 41

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ДОБРОНРАВОВ АГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профлиста и сендвич-панелей

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина для сварки трением мст-35 инв. № 58.2145

Закупка строительного гипса, портландцемента, щебня, извести

Поставка ковриков из поликарбоната для паркета и ламината для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области

Прилагаемая документация