Тендер № 339833555: Поставка запасных частей к компьютерной и организационной технике для нужд УФССП России по Брянской области в 2027 году (в сфере ИКТ)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339833555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 153 368.29 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "ГРИНН" объявляет тендер: Закупка Серверного оборудования АО Корпорация ГРИНН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ" Г. НОВОЗЫБКОВА объявляет тендер: Поставка и монтаж комплектующих и расходных частей кинооборудования для кинозала кинотеатра "Октябрь"

Поставка многофункционального устройства (МФУ)

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка принтеров матричных

Поставка МФУ (по заявке на закупку-ЗНЗн-10-295)

Нет документации