Тендер № 339850119: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка канцтоваров для нужд ГБУЗ "Навлинская ЦРБ"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339850119
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 53 513 RUB
Заказчик: ГБУЗ "НАВЛИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

Поставка канцелярских товаров для нужд Снежской сельской администрации Брянского района Брянской области

Поставка канцелярских товаров для нужд МБУДО Центр внешкольной работы Выгоничского района

Закупка почтовых конвертов для нужд Государственного автономного учреждения здравоохранения «Брянский областной кардиологический диспансер»

поставка канцелярских товаров для нужд детского сада

Нет документации