Тендер № 339850563: Поставка стеллажей

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850563
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 92 383.34 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка столов офисных для нужд экономического отдела ГАУЗ «БООД».

Закупка товара (кресло офисное) для ГАУЗ "Брянская областная больница №1"

Поставка мебели металлической для комплектации объекта капитального строительства: «Строительство детского сада в пос. Свень, ул. Соборная, Брянского района, Брянской области»

Поставка столов и стульев ученических по объекту строительно-монтажных работ: «Пристройка к МБОУ СОШ №1» г. Суража Брянской области

Поставка товаров для оснащения рабочего места врача и медицинской сестры для комплектации объекта капитального строительства: «Строительство детского сада в пос. Свень, ул. Соборная, Брянского района, Брянской области»

Нет документации