Тендер № 339852521: Поставка оборудования продовольственной службы (котел пищеварочный электрический)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339852521
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 436 018.66 RUB
Заказчик: ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина посудомоечная инв.№ 100.0877

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Плита кухонная инв. № 100.0890

Поставка кондиционеров бытовых (сплит-систем)

АО ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА объявляет тендер: Калориферы

Выполнение работ по диагностике и замене контакторов кондиционеров