Тендер № 339853398: Поставка специального технического средства, работающего в автоматическом режиме, для фиксации административных правонарушений в области дорожного движения, имеющее функцию фото- и видеозаписи всего проходящего через рубеж контроля транспорта, с проведением монтажных мероприятий и пуско-наладки по адресу: пересечение а/д Р-120 "Орел-Брянск-Смоленск" 130 км. + 377 м., с ул. Романа Брянского, г. Брянск

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339853398
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 10 204 354.23 RUB
Заказчик: ГКУ БО "БЕЗОПАСНЫЙ РЕГИОН"

Показать больше информации о тендере