Тендер № 339867734: Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) рабочего места

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339867734
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Брянская область / Россия / Южный ФО / Севастополь (регион) / Севастополь
Сумма контракта: 327 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению специальной оценке условий труда (СОУТ) рабочего места

АО СЕВТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Оказание услуг по проведению оценки уровней профессиональных рисков и разработке норм выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Нет документации