Тендер № 339871574: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МКК-ХОЛДИНГ" объявляет тендер: поставка энергетического каменного угля сортового марки «Д» (длиннопламенный).

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339871574
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 756 916 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "Форвард Энерго" объявляет тендер: Уголь ЗБСШ (Челябинская ТЭЦ-1)

Масса муллитокорундовая ММКН-90

Публичное акционерное общество "Трубная металлургическая компания" объявляет тендер: Закупка углеродосодержащего материала фр.1,5-5,0мм для филиала ПАО "ТМК" Таганрогский металлургический завод

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка Грунта скального из гранита (Тюменьская область) ЧЕРКИЗОВО КЦ (id1234904)

поставка энергетического каменного угля сортового марки «Д» (длиннопламенный).