Тендер № 339888148: Поставка запасных частей для служебного автотранспорта УФССП России по Брянской области в 2027 году (не относящиеся к сфере ИКТ)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339888148
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 183 595.47 RUB
Заказчик: УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка стартер-генератора для автомобиля ГАЗ-САЗ 39014-10

поставка запчастей и принадлежностей для автотранспортных средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "КАРАЧЕВСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО" объявляет тендер: Поставка шин автомобильных

Большегрузное полиуретановое колесо поворотное с площадкой и тормозом (100 мм; 230 кг)

Большегрузное полиуретановое колесо поворотное с площадкой (100 мм; 230 кг)

Нет документации