Тендер № 339889455: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАТУРСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Поставка мячей волейбольных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339889455
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 101 334.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Муниципальное автономное учреждение городского округа Щёлково «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Ледовая арена» имени В.А.Третьяка» объявляет тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Серебряно-Прудский» объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКИЙ" объявляет тендер: Закупка спортивного инвентаря

Поставка индивидуального снаряжения пожарного (устройство канатно-спускное пожарное индивидуальное ручного управления)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИСТРИНСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" ИМЕНИ Н. Л. ФЕДОРОВИЧ объявляет тендер: Поставка стеновых протекторов для обшивки спортивного зала в МБУ ДО «Истринская СШ» им. Н.Л. Федорович

Нет документации