Тендер № 339889688: Учреждение здравоохранения "Клинический родильный дом Минской области" объявляет тендер: Реагенты и расходные материалы для экспресс-диагностики ВИЧ в сыворотке, плазме или цельной крови

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339889688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 056 BYN

Показать больше информации о тендере