Тендер № 339897185: Расходные материалы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339897185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 9 793 040 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение автоматической системы очистки воды (ДС №21)