Тендер № 339915205: Закупка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "Сельцовская городская больница"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339915205
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 46 192.32 RUB
Заказчик: ГБУЗ "СГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЕЛЬЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Закупка бытовой химии и хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ "Сельцовская городская больница"

Поставка средства для дезинфекции

Поставка хозяйственных товаров для МБОУ «Центр образования «Перспектива» г. Брянска (ОДО Детский сад «Гармония»)

Закупка моющих средств

Поставка чистящих и моющих средств