Тендер № 339916799: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный» путем продления

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339916799
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 78 768 RUB
Заказчик: КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

оказание услуги по активации сервиса технической поддержки программного обеспечения

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение

Поставка программ для ЭВМ

Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения