Тендер № 339917442: Оказание услуг по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339917442
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Балашиха
Сумма контракта: 7 761 000 RUB

Показать больше информации о тендере