Тендер № 339922321: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БРЯНСКАВТОДОР" объявляет тендер: Закупка нерудных материалов

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339922321
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 145 658.50 RUB
Заказчик: АО "БРЯНСКАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ДОБРОНРАВОВ АГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профлиста и сендвич-панелей

АО "БАЗ" объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли - продажи оборудования, бывшего в употреблении - Машина для сварки трением мст-35 инв. № 58.2145

Поставка ковриков из поликарбоната для паркета и ламината для нужд районных (городских) судов г. Брянска и Брянской области

АО "ТРАНСНЕФТЬ - ДРУЖБА" объявляет тендер: Комплект водосточной системы