Тендер № 339946640: Общество с ограниченной ответственностью БрянскЭлектро объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку специальной обуви для нужд ООО «Брянскэлектро». 205-БРЭЛ-26

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339946640
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 3 143 478.84 RUB
Заказчик: ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРЯНСКЭЛЕКТРО" объявляет тендер: Право на заключение Договора на поставку специальной обуви для нужд ООО «Брянскэлектро». 205-БРЭЛ-26

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Поставка бушлатов утепленных.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка халатов, бушлатов для нужд ГАУЗ БООД на 2026 год