Тендер № 339947331: Учреждение культуры «Могилёвский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения работ по объекту: «Текущий ремонт помещения №4(кинозал) изолированного помещения УК «Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы» по адресу г. Могилев, проспект Пушкинский,7.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339947331
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Брянская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 50 471.15 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Насосная установка (Н1/1,2,3), насосная станция (НЖ1, НЖ2) и насосов Н1, Н2 для объекта "Возведение непрерывного производства хлората натрия и перекиси водорода по проспекту Шмидта, 45 в г. Могилеве"

Оборудование для реконструкции трансформаторной подстанции №6 (КРУ по типу ЩО70-3-05МД), для комплектации объекта «Возведение детского сада на 50 мест с бассейном в микрорайоне «Юго-Западный» в г. Мстиславле». 2-я очередь строительства, детский сад на 50 мест с бассейном.

Оборудование для реконструкции трансформаторной подстанции №6 (КРУ по типу ЩО70-3-05МД), для комплектации объекта «Возведение детского сада на 50 мест с бассейном в микрорайоне «Юго-Западный» в г. Мстиславле». 2-я очередь строительства, детский сад на 50 мест с бассейном.

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством" объявляет тендер: Оборудование для реконструкции трансформаторной подстанции №6 (КРУ по типу ЩО70-3-05МД), для комплектации объекта «Возведение детского сада на 50 мест с бассейном в микрорайоне «Юго-Западный» в г. Мстиславле». 2-я очередь строительства, детский сад на 50 мест с бассейном.

выбор субподрядной организации на выполнение комплекса строительно-монтажных и специальных работ по объекту: «Модернизация склада минеральных удобрений вблизи аг. Городец Шкловского района»