Тендер № 339962984: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка трубы ДКРНМ 16х1,0х4100 Л68 ГОСТ 21646-2003 (по заявке на закупку-ЗНЗн-12/1-252)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339962984
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 4 810 976.06 RUB
Заказчик: ГУП "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ДОБРОНРАВОВ АГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков металлопроката

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ "ДОБРОНРАВОВ АГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ

Поставка металлопроката для нужд МУП "БТУ" г. Брянска

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка отводов в ППУ и КЗС (по заявке на закупку-ЗНЗн-12/1-309)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "БРЯНСККОММУНЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка электродов сварочных (по заявке на закупку-ЗНЗн- 12/2-306)