Тендер № 340012123: Поставка перевязочных материалов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340012123
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 817 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата Левомепромазин для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264617

Закупка лекарственного препарата Зопиклон для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л264705

Закупка иммунобиологического лекарственного препарата Вакцина для профилактики лептоспироза для иммунизации населения Московской области В265014

Закупка лекарственного препарата Ко-тримоксазол (Сульфаметоксазол+Триметоприм) для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л265247

Закупка лекарственного препарата Холина альфосцерат для обеспечения отдельных категорий граждан, в отношении которых установлены меры социальной поддержки Л265961

Нет документации