Тендер № 340039491: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ БРЯНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка Ковра напольного Звездное небо

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340039491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Брянская область
Сумма контракта: 63 333.33 RUB
Заказчик: ГБУСО "СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ БРЯНСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации