Тендер № 340053554: Учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ" объявляет тендер: Расходные материалы

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340053554
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Брянская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 52 122.26 BYN

Показать больше информации о тендере