Тендер № 340054434: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМИ КОММУНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Поставка топливной щепы

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340054434
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Деревообработка, лес / Лесопиломатериалы
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / Республика Коми
Сумма контракта: 3 204 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации