Тендер № 340059907: Приобретение горюче-смазочных материалов

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340059907
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: Брянская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 499 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Антифриз MAXCool Hybrid (бочки по 220 кг)

Антифриз MAXCool Hybrid (бочки по 220 кг)