Тендер № 340060026: Поставка ежедневников, планингов с символикой Брянской области для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340060026
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 203 359.70 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ" ГОРОДА БРЯНСКА объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БРЯНСКФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка канцелярских товаров для нужд ГБУЗ "Брянская областная детская больница"