Тендер № 340081625: Глюкометр (экспресс-анализатор)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340081625
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Брянская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 130 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Повторная тендерная закупка для КГП на ПХВ «Жалагашская районная больница» управления здравоохранения Кызылординской области"

Проведение тендера для КГП на ПХВ "Кызылординский областной онкологический центр" управления здравоохранения Кызылординской области"

Тендер закупка для КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница»

Тендер закупка для КГП на ПХВ «Многопрофильная областная больница»

Тендер закупка для КГП на ПХВ «Областной перинатальный центр»