Тендер № 333274781: Оказание услуг по физической охране административного здания Брянской городской администрации

Начало показа: 03.06.2026
Окончание: 11.06.2026
Заявка №: 333274781
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 858 647.04 RUB
Заказчик: МБУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ БРЯНСКОЙ ГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

1400-D01-К-08-00178-2026 «ДР-О-26.03-21.0399 Технические средства охраны»

Оказание услуг по физической охране административного здания Брянской городской администрации

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Брянской области (не относящихся к сфере ИКТ)

Результаты тендера

Прилагаемая документация